карта сайта

Как выбрать серебряные серьги?

Оберег

Серебро издавна ценилось в нашей стране. С одной стороны, оно помогает избежать порчи и сглаза. С другой, за вполне приемлемую стоимость становится реально подобрать красивые украшения. Особенно ценятся серьги из серебра. Это уникальное украшение может подойти для любой дамы. При этом для разных стилей существуют как свои, так и универсальные модели. Рассмотрим, как выбрать сережки из серебра, чтобы сформировать неповторимый облик.

Советы по выбору

  1. Серебро должно отличаться качеством. Стоит проверять изделие, убедившись не только в наличии пробы (что естественно), но и посмотреть цифровое обозначение. Так, 750 и 800 – это самые низшие пробы. В них содержится низкий процент серебра. А вот 999 проба – лучшая, ведь она показывает истинное качество. Только стоит знать: такой вариант изделий (особенно сережки) может легко поддаваться деформации, ибо отличается «мягкостью».
  2. Сережки обязательно должны нравиться! Только в этом случае стоит говорить о том, что они доставят радость. Поэтому сережки из серебра выбирайте по критерию эстетического восприятия. Как правило, существует понятие «нейтральные» варианты. Они характеризуются тем, что подходят как под вечернее платье, так и под спортивный костюм. Например, некоторые цветы и листья – форма, являющаяся универсальной для разных стилей. Но ценительницам оригинальности стоит обращать взор на соответствующие варианты.
  3. Обращать внимание стоит на гарантийный срок. Чем больше, тем лучше. Данный принцип проявляется в полной мере. Только лучший товар способен иметь продленный срок гарантии. Как правило, искать такие сережки следует в специализированных магазинах. Наличие высокой репутации – важнейший показатель.

Образ

Вообще, серебро подходит всем. Но дамам в возрасте лучше отдать предпочтения тем вариантам, что массивны. А вот молодые женщины и девушки могут позволить себе оригинальные модели, отличающиеся легкостью. В этом плане массивность не требуется. Учитывая простые советы, можно получить непревзойденное качество. Образ чистой красоты будет создан в том случае, если серебряное украшение принесет радость. Кроме того, сережки из серебра смотрятся хорошо в тех случаях, когда ухо открыто, а не спрятано под волосами. Учитывать вариант прически важно! Ведь образ леди можно создать при помощи простых средств, соблюдая элементарные подсказки.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан.

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: